гастроэнтеролог

16:14 16-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Моему малышу 1 год и 10 месяцев. Он очень сильно истерит (во время истерики он может биться об стенку головой, об кресло,обо всё что попадёт под руку), но затем происходит ещё хуже, его начинает рвать фонтаном. Иногда он просто сам вызывает рвоту(он не ложит пальцы в рот,а надавливает на живот,или тужится). Если с истерикой я могу кое-как справиться,то его рвоту я не контролирую, и меня она очень беспокоит,т.к. его рвёт 2-3 раза в месяц, с самого рождения.
С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 17:24 16-06-2009 Катерина…, обратиться
Вам к психиатру, это проявления истерики, а не проблема гастроэнтеролога.