гастроэнтеролог

15:29 17-06-2009 / Marie, обратиться

Здраствуйте, всем привет. Не болейте !
У меня очень страшная проблема. Я подозреваю что у меня заворот кишок, и\или РАК кишки! Я очень молода, мне 19. Не хочется глупо умирать.
У меня были симптомы как при гастрите только не было боли. Я пошла к врачу - она сказала что гастрита нет, и отпустила. А у меня не проходит кишечная непроходимость частичная и какбы органы вываливаются из(от туда). Я не правильно питалась - ела мало или не ела. Так получалось(я не хотела худеть - не подумайте). Потом я стала кушать, пару дней все было хорошо - я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ! А потом опять!!!! Скажите что может вываливаться(только не советуйте идти к врачу - я побегу к врачу).Грозит ли мне операция? Буду ли я жить?
Как то так. Извените, может както эмоционально написала. Ответте если можите!
Спасибо!!!

Ответы

# 16:11 17-06-2009 Катерина…, обратиться
Не поняла проблемы. По описанию, у вас геморрой из-за постоянных запоров. Правильно питайтесь, ешьте больше овощей и фруктов, или можете принимать слабительные.
# 15:39 31-03-2011 Лидия, обратиться
Уважаемая Катерина,

у меня боли ноющего характера в нижней части живота - то слева, то справа. Занялась вопросом гинекологии, сдала анализы, но, с симптоматикой того диагноза, что мне предварительно поставили (овуляционные боли) не очень совпадает. Болит уже около недели. Ощущение легкого холода/жжения...пару раз что-то кольнуло. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
С уважением,
Лидия