гастроэнтеролог

20:07 18-06-2009 / kipesh02rus, обратиться

постоянно мучит изжога после приема картофеля.не подскажите,как избавиться?

Ответы

# 10:40 19-06-2009 Александр…, обратиться
не есть жареный картофель(если это карт.фри-то про него лучше забыть.)если хотите угробить свою поджелудочную,то принимайте мезим,который поможет избавиться от изжоги,но отключит вашу поджелудочную.От бездействия она скоро крякнет,и тогда без мезима вы не сможете ничего переварить самостоятельно.У вас есть выбор.