гастроэнтеролог

22:20 18-06-2009 / Надежда, обратиться

Появилась горечь,которая идет из желудка,иногда побаливает справа,есть пищу неприятно, все кажется горьким.Помогите,что делать и к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы

# 10:23 19-06-2009 Александр…, обратиться
это наклевывается панкреатит,т.е.проблемы с поджелудочной.
У вас заброс желчи,чего не должно быть.
Вы завтракать забываете или нет?
Завтрак должен быть плотным,т.к. основной выброс желчи должен быть после завтрака(если он плотный,то ОК, если бутерброд или кофе-то скоро себя в гроб загоните с таким режимом).Если хотите ,пришлю инструкцию,где и что массировать после завтрака.
# 09:19 26-06-2009 Татьяна, обратиться
Александр, буду Вам очень признательна, если вы мне пришлете такую инструкцию. Недавно столкнулась с проблемами поджелудочной, диагноз хр. холицисто-панкреотит, боли замучили, а еще бы хотелось знать, какие лекарства надо принимать в моменты обострения. Заранее спасибо.
# 02:15 30-06-2009 Александр…, обратиться
Татьяна,
вышлю ,если пришлете свой ящик