гастроэнтеролог

01:50 19-06-2009 / Артём, 24 года.…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года. Со мной происходит что-то неладное... Началось все в начале этого лета (1 июня), проснулся утром от боли в животе, чуть позже начался понос, а к вечеру того же дня поднялась небольшая температура, болели мышцы и голова, хотя живот немного утих к вечеру. Выпил угля на ночь, утром все прошло. Потом через пару дней все повторилось... Попил несколько дней смекту и все стало прекрасно на несколько дней! А потом начался небольшой дискомфорт в животе без других каких-то симптомов (область по центру живота, под ребрами). И вот разного рода дискомфорт длится по сей день: болей нет, но есть какие-то неприятные легкие покалывания или потягивания, иногда может появится тошнота, а потом резко все пройдет и нормально. А последние пару дней появилась тяжесть в животе, как будто я камень проглотил, причем это никак не зависит от того поел я или нет. Аппетит нормальный, как не странно. А стул какой-то странный тоже, вроде поноса нет, 1 раз в день, но консистенция средняя между жидким и нормальным твердым. Когда-то давно проходил ФГС и вроде как у меня гастрит был хронический или что-то в этом роде (уже и не помню). Но никогда желудок так не беспокоил, как сейчас. Что это со мной такое может быть? Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 10:17 19-06-2009 Александр…, обратиться
Вам бы кишечник почистить,а лучше весь организм,денег правда стоит,зато забудете про все дискомфорты и рези,и боли и вздутия и т.д.
# 16:17 19-06-2009 Аноним, обратиться
желчный проверяйте и поджелудочную ,сделайте узи