гастроэнтеролог

13:50 19-06-2009 / Алена, обратиться

Добрый день, доктор, у моего парня после каждого приема пищи отрыжка, не имеет значения что он ест, у него физическая работа и в обед времени нормально питаться нет, есть ближе к вечеру, после чего тянет на сон, испытываем дискомфорт что он, что я изжога и вздутие тоже присутствуют. спасибо

Ответы

# 21:23 19-06-2009 Александр…, обратиться
чудес не бывает,так что если не поменяете режим питания,то будет еще хуже-это только начало.