гастроэнтеролог

21:54 20-06-2009 / zolushka, обратиться

Доброго времени суток!у меня вопрос.Скажите пожалуйста вчера у меня онимел всередине левый бок,что это может быть? просто сейчас выходные врачей нет или же надо срочно обратится к доктору.мне 33 года в прошлом году делала УЗИ все было в норме

Ответы

# 22:11 20-06-2009 Строгая, обратиться
В последнее время, скорее всего вчера или сегодня, ничего тяжелого не поднимала?никаких резких движений? эта проблема легко может быть связана с позвоночником. та же самая межреберная невралгия.
# 22:17 20-06-2009 zolushka, обратиться
спасибо за ответ подскажите к какому врачу надо обратится гастро или к неврологу?и надо ли делать УЗИ? ничего не поднимала тяжелого и никаких резких движений не делала
# 22:32 20-06-2009 Строгая, обратиться
сходите к терапевту, после осмотра, даст Вам точное направление к какому врачу следует обратиться в дальнейшем.