гастроэнтеролог

08:24 22-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. Лет 5 назад втечении 4 лет забирали на скорой с аппендицитом. Его так и не вырезали, а выписывают с кишечными коликами. Ем не регулярно. Могу поесть за день только часов в 5. Заставить себя не могу, при этом огромное желание поесть сладкого(шоколада)постоянно. Часто расстройство желудка. Раз в год проверяю желудок. Впорядке. Стараюсь больше пить кефира.Каким образом проверить кишечник? И как поддержать там благоприятную миклофлору?

Ответы

# 17:07 22-06-2009 Татьяна, обратиться
Добрый день Елена. Мне 28 лет. С 2005 года. страдала точно такой же проблемой, постоянно увозили на скорой с подозрением на аппендецит, ставили диагноз-хронический колит. При росте 168, я вешу 48 кг, сколько бы ни ела , все никак не поправиться, причем сладкое поглащала тоннами, как оказалось проблема была не в кишечнике, а в хр. панкреотите. Диагностировать его очень трудно, по крайне мере в нашем Урюпенски, мне помогла только Компьютерная томография, зато прописанное лечение, не помогает вообще, не запускайте болезнь, просите чтобы ВАм сразу проверили поджелудочную железу, желетельно на мАГНИТНОМ Резонансе, так как при хр. панкреотите, все показатели крови, могут быть в пределах нормы. А заболевание это, очень печальное((((