гастроэнтеролог

19:04 22-06-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз: хронич. выраженный умеренно активный астральный гастрит, дуодено-гастриальный рефлюкс. Бактерии не обнаружили. Моя проблема: неприятный запах изо рта, из-за которого я постоянно комплексую, не могу выйти куда-нибудь без жевачки. После приёма пищи примерно час запах нормальный - затем ужас. Пожалуйста, подскажите чем можно это вылечить. Врач, терапевт, назначал мне фамотодин, омепразол, но ничего не помогает. Я не курю, веду здоровый образ жизни, диета.

Ответы

# 19:14 22-06-2009 Аноним, обратиться
а как установили диагноз
# 21:00 22-06-2009 Вадим, обратиться
Я дважды глотал зонт, второй раз у меня ещё брали одновременно и биопсию (если я правильно называю это - брали кусочек желудка на бактерии)