гастроэнтеролог

23:44 23-06-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор
Направили на гастроскопию

вот результаты:
Слизистая пищевода бледно-розовая, гладкая, блестящая, в н/з тусклая рыхлая. Кардиальный жом смыкается.
Слизистая желудка бледно-розовая, гладкая, блестящая,
не отечная. в желудке слизь
луковица 12 пк отечна, гиперемирована

Заключение: Катаральный Эзофагит
Поверхностный бульбит

Что это может значить, врач сказал ничего страшного..(
а еще у меня сыпь какая то на лице выскочела и глаза снизу сильно покраснели(( спустя час после исследования с чем это связано?

Ответы

# 11:03 24-06-2009 Гиленко Т.М. га…, обратиться
Здравствуйте, Александр. Сыпь и покраснения - это аллергическая реакция на вводимые анастетики в период процедуры, А результат - действительно, ничего страшного. Фосфалюгель - и все пройдет.