гастроэнтеролог

23:52 23-06-2009 / Лакрима, обратиться

После заключения ФГС мне поставили диагноз поверхностный эзофагит и гастродуоденит. Боли бывают крайне редко, но беспокоит меня другое: у меня сильное газообразование и урчание в животе, причем всегда, независимо от того, голодна ли я или нет. Также у меня возникает сильное чувство голода по ночам, а от этого живот еще сильнее урчит, причем в самые интимные моменты... Из-за этого не могу устроить свою личную жизнь, мне страшно опозориться... Теперь вот впала в депрессию по этой причине, появился комплекс неполноценности..
Я пила эспумизан, от него не было никакого толка, а когда бабушка предложила мне выпивать отвар подорожника, я от безысходности согласилась, пью два дня, вроде немного помогает. Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии...

Ответы

# 00:59 24-06-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте на "Семейный доктор" справа колонка зелёная