гастроэнтеролог

20:10 29-06-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте!
Начал пить первые 2-3 дня Одестон (3 раза в день по 200мг за 30 минут до приема пищи) по назначению врача, появилась сыпь на спине, а дальше все больше и больше. До этого ни какой аллергии на медикаментов не было.
Что делать?
С уважением, Артур.

Ответы

# 20:13 29-06-2009 Лиленька…, обратиться
да, это похоже на аллергию. сходи лучше к дерматологу
# 21:55 29-06-2009 Артур, обратиться
Продолжать пить курсом Одестон если поставлен диагноз дискинезия желчных путей или пока прекратить его принимать?
С уважением, Артур.
# 01:59 30-06-2009 Александр…, обратиться
от дискинезии ж. путей надо избавляться,аллергия-это кое-кому в вашем организме не понравились лекарства(на самом деле лекарства-это и так вред,но аллергия-
это проблема вчерашнего дня,которую давно научились преодолевать)
# 14:01 05-07-2009 Артур, обратиться
А как лучше вылечиться от дискинезии ж. путей по мимо лекарств (Одестон, Паритет и др.).