гастроэнтеролог

21:49 29-06-2009 / Вова, обратиться

У меня вышла одна особь аскариды(думаю мужская-размер примерно 25 см.). Пропил пирантел. Больше ничего не выходило. Может жить в организме только одна особь, или нет? Если нет, то каким образом, и когда они выйдут? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:55 30-06-2009 Александр…, обратиться
сами они не выйдут,конечно,это даже смешно,для справки:одна аскарида выпивает 40 мл. крови в день.Не жалко крови?