гастроэнтеролог

20:45 02-07-2009 / Gulnura, обратиться

Здравствуйте,
сегодня впервые ходила делать орошение кишечника,
сначала сделали клизму как положено, но когда начали орошение (ромашковое) у меня было чувтство, будто просто вставили мне трубку, а орошение не делали. Я не чувствовала ничего внутри, абсолютно! и живот не вздувался. ничуть, ни капли.
Мне показалось странным, ведь слышала что вздувается живот и должны быть неприятные ощущения в животе во время процедуры.
Как будто медсестра вставила, ушла и обратно убрала и все!
И в шлангах я не видела ни одного движения, (оборота).
Странно очень. Медсестра сказала, что так должно быть, без никаких ощущений.
И уж тем более не видела никакой ромашки.(ну просто вода и всё)
А у меня все время смутные сомнения. Целый день чувствую себя обманутой.
Назначили 3 процедуры через день. Сказали сегодня 8 литров, в следующий раз 10 л. и далее увеличивать будут.
Пожалуйста, объясните.
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:15 02-07-2009 Аноним, обратиться
ваш вопрос на семейном докторе