гастроэнтеролог

10:58 07-07-2009 / Артур, обратиться

Добрый день, мне 20 лет у меня ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ , мне прописали курс лечения на 2 недели.....вот рецепт (нексиум,мотилиум,фосфалюгель)после этого проходил эндоскопию,сказали что двенадцетиперсная кишка зарупцевалась, а вот желудок нет! прописали ещё таблетки на 4 месяца....омепразол ,гастал и мотилиум.....было всё хорошо...но вот сейчас началось всё с начала , боли в желудке,боль возле сердца , тошната после еды..иногда рвота! что делать?за рание спасибо

Ответы

# 18:04 07-07-2009 Расулов М.И., обратиться
Поменять врача.
# 20:23 16-08-2009 Виталий, обратиться
Соблюдение диеты,тоже играет немаловажную роль в лечении,если не ключевую!