гастроэнтеролог

00:09 08-07-2009 / Светлана…, обратиться

ребенку 4 г. 10 мес. обнаружены цисты лямблии. Какое лечение? Эффективно ли лечение у гомеопата?

Ответы

# 00:13 08-07-2009 Аноним, обратиться
лучение у гомеопата- неэффективно! только инфекционист klin_provizor@mail.ru
# 12:15 18-07-2009 Алексей, обратиться
Светлана,
Замечу только у грамотного инфекциониста ...
Вообще наука давно шагнула вперед и сделала доступным лечение от паразитов каждому человеку на земле. В природе есть медицинские приборы решающие подобные проблемы и не только.
Напишите мне на zazdorovie собака на mail.ru.