гастроэнтеролог

15:17 08-07-2009 / Кристина…, обратиться

У меня уже около недели постоянная тошнота, полное отсутствие аппетита, и так худенькая, и еще худею. стул-когда как. до мес. еще около 3-4 дней. что это можэет быть?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:38 08-07-2009 Врач, обратиться
Укажите температуру тела.А вообще очень много болезней дают такие жалобы, в любом случае стоит обратиться к терапевту, сдать анализы, сделать ФГДС, УЗИ бр.полости.
# 15:47 08-07-2009 Кристина…, обратиться
Проблема в том, чтоя дома одна, я физически немогу никуда выйти, я встаю с кровати у меня кружится голова. температуры нет.
это может быть интоксикация?
# 16:27 08-07-2009 Таня, обратиться
Ув. Кристина! Ваше состояние объясняется интоксикацией организма. Я так и не поняла, стул один раз в месяц??? В таком случае нужно срочно обратиться к проктологу, при отсутсвии этого специалиста, к хирургу. Попробуйте опорожнить кишечник при помощи очистительной клизмы. А гастроэнтеролог на этом сайте не отвечает, поэтому обращайтесь за реальной помощью в поликлинику, не откладывайте, желаю успехов!!!
# 17:01 08-07-2009 Врач, обратиться
Интоксикации в данном случае нет, так-как нет температуры(температура неотъемлемый признак интоксикации)!Про то, что написано выше( клизмы, проктологи,хирург) не обращайте внимания.
P.S.У вас головокружение от низкого давления, как я понял у вас через 3-4 дня месячные,а это нежелательно в вашем случае,сами понимаете, поэтому соберитесь с силами, выпейте крепкого кофе и обратитесь к врачу (терапевту).
# 18:25 08-07-2009 Кристина…, обратиться
Месячные у меня через 3-4 дня.
Стул у меня то жидкий , то нет. Вы меня просто неправильно поняли.
меня волнцет полное отсутствие аппетита, уже в течение 4 суток... я и так худенькая. а сейчас вообще еле встаю с кровати, еще и тошнота и головокружение, попробовала сьесть пюре на воде, но даже это мне не под силу. очень много пью воды.