гастроэнтеролог

19:57 19-07-2009 / vera, обратиться

Последние дней 10 ощущаю боль в правом подреберье, думаю печень. Веду здоровый образ жизни, могу позволить 1 коктейль в неделю. Что за симптомы?

Ответы

# 20:32 19-07-2009 Катерина…, обратиться
Вас беспокоит желчный пузырь, может быть как дисфункция желчного пузыря, так и более серьёзное заболевание. Посетите врача, сделайте УЗИ, а пока принимайте но-шпу 3 р/день по 1 т.+диета (без жирного, острого, жареного и пр.)