гастроэнтеролог

12:52 20-07-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Третий день у меня жидкий стул темно-зеленого цвета,язык с беловатым налетом,но не рвет,ничего не болит,живот не вздутый,иногда бурлит в желудке,чуть жжет,но в целом полное затишье,температуры нет(36,3).Вообщем ничего не беспокоит,кроме стула(ничего,что может окрашивать не ела),иногда кажется,что и моча зеленоватого цвета.Активированный уголь не действует.
А в первый день все оч плохо переваривалось,в горле чувствовалась что-то вроде отрыжки.
Пожалуйста,подскажите что-нибудь!Что это может быть!?Не похоже на сальмонеллез?

Ответы

# 17:40 20-07-2009 Катерина…, обратиться
На сальмонеллёз не похоже. Похоже на нарушение функции желчного пузыря, сделайте УЗИ (стул зелёный, т.к. там желчь).
# 18:12 20-07-2009 Лена, обратиться
Спасибо большое!!
А на инфекцию не похоже?
# 17:41 22-07-2009 Катерина…, обратиться
На инфекцию не похоже, должен быть хоть один из симптомов: тошнота, рвота, температура, боль в животе, понос и пр.