гастроэнтеролог

20:02 20-07-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили лямблии,аскариды и хеликобактер. Первых я пролечила немозолом 10 дней,а хеликобактера один врач назначил пилобакт1 уп.2раза в день.Курс 7 дней,а другой врач назначил амоксицилин 0.5-2таб. 2раза в день,клацид0.5-1таб.2 раза в день.Курс 2 недели. Что правельнее? Если антибиотики, то может лучше с нистатином? Какой перерыв нужно сделать после лечения немозолом,чтобы потом лечить хеликобактера? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 09:23 23-07-2009 Александр…, обратиться
Второй врач все правильно назначил, у меня такая-же проблема была недавно