гастроэнтеролог

23:08 27-07-2009 / Лена, обратиться

У всей семьи: я, муж, сын 9 лет, дочь 7 месяцев, обнаружила острицы. Выпили Вермокс троем по 1 таблетке,дочке 1/4, сегодня вторые сутки, а они никуда не исчезли((((,выползают гады(что делать?

Ответы

# 22:05 11-10-2009 Лена, обратиться
У меня та же ситуация. 3 детей , у всех острицы. Месяц назад пили пирантел. Не помогло. Два дня пьем вермокс- тоже не помогает. Всю ночь вытаскиваю Что делать? Белье глажу и меняю, попки подмываю хоз.мылом. Может чесночные клизмы? Помогите!!!
# 00:10 12-10-2009 Татьяна, обратиться
Клизмы с содой, дозу не помню :( . Изумительно помогают!
# 21:53 12-10-2009 Лена, обратиться
Напишите пожалуйста как делать? Микроклизмы? Чтобы всю ночь жидкость оставалась внутри?