гастроэнтеролог

17:17 28-07-2009 / @аноним, обратиться

Пожалуйста, срочно. Нахожусь за границей, в Англии. Сегодня 4-й день как пожелтели белки глаз и верхняя часть туловища. Никаких других симптомов. Накануне для пищеварения приняла 3 таблетки фестала, раскусывая их, так как не могу глотать большие таблетки. Перед отъездом немного успокоился хронический гастрит. Скажите, что делать- обращаться по страховке в госпиталь или возвращаться домой. Спасибо. Очень жду ответ

Ответы

# 01:11 29-07-2009 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Я может вам и не советчик,но вам срочно нужна медицинская помощь. Я сама учусь в медицинском колледже и думаю что ваш случай требует немедленного вмешательства медицины. Не вздумайте куда либо лететь. Идите в ближайшую больницу и обходите врачей. Сделайте узи и полное обследование организма. Желательно печени и мочевого пузыря. Пожалуйста не медлите ни минуты. Иногда минуты решают всё... Поверьте мне.