гастроэнтеролог

05:38 30-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! мужу поставили диагноз:"эрозивный антральный гастрит"Делали ФГДС, взяли анализы на цитологию. Результат:встречаются единичные голые ядра, клетки с признаками кишечной метаплазии и секрецией в цитоплазме.Небольшое количество фибрина и хеликобактерии. Назначено:омез, денол и мотилиум.. А как же бороться с хеликобактером??? почему не назначены антибиотики? Заранее спасибо?

Ответы

# 10:58 30-07-2009 Ольга, обратиться
Здраствуйте !!! У моей мамы ( 68 ле)т сильное истощение ( кахексия ) , растройство пищеварительного тракта ( частые диареи , " урчание в желудке " , вздутие ) Результаты УЗИ - нарушение функции печенки и поджелудочной железы . Помогите пожалуйста !!!