гастроэнтеролог

07:41 30-07-2009 / надежда, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что это может быть, уже на протяжении 4 месяцев у меня в 20-х числах месяца появляется растройство пишиварительной системы, то кишечник то желудок болят(очущение будто чувствуешь там все органы и они как будто там в воздухе болтаются), иногда даже с левой стороны имеется припухлость, при этом через три пять дней это проходит, и начинается только через месяц, в перерывах вообще ничего не беспокоит. В больницу сходить времени пока нет. подскажите пож-та что мне делать,кроме того что идти к врачу!!!!Заранее благодарна

Ответы

# 20:29 30-07-2009 Гиленко Т.М. га…, обратиться
С каким из периодов менструального цикла это совпадает? Заведите табличку и понаблюдайте.
# 20:30 30-07-2009 Катерина…, обратиться
А что у вас в жизни происходит в 20-х числах каждого месяца? Менструация? Болезни ЖКТ не "выбирают" время появления, ваша причина явно другая.