гастроэнтеролог

03:49 17-11-2001 / -=Сергей=-…, обратиться

Мне 18, рост 171см, а вот вес 55 кг. Как бороться с худобой, недовесом? Поможет ли тут спорт, и каким видом лучше заниматься или есть какие- либо другие выходы из этого положения? Очень комплексую из- за этого! Может есть какие- то препараты, витамины, помогите пожалуйсто! ? (если у Вас есть возможность, напишите мне пожалуйста на почту bsv- rus@yandex. ru - я очень редко бываю в интернете, а почту я забираю почти каждый день) Заранее огромное Вам спасибо! Досвидания. С уважением Сергей.

Ответы

# 17:01 17-11-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте, Сергей!
Спорт может помочь процентов на 15.
Основная проблема - это нарушение процесса пищеварения. В организме очень быстро протекает процесс обмена веществ. Организм не успевает получать необходимые питательные вещества для нормальной работы и т. д.
Простыми способами этого добиться очень сложно, однако, это можно решить.
Но как Вы сами понимаете, это требует определенных денежных затрат, сбалансированного питания и витамины, необходимые нашему организму.
В месяц возможно набрать от 2 до 5 кг.
Пишите wasiliy@online. ru