гастроэнтеролог

10:38 09-08-2009 / Андрей, обратиться

Моему ребенку 3.5 года.Приблизительно раз в 3 месяца у него тошнота и боли в животе на протяжении последнего года!На первый раз думали отравление лежали в инфекционной больнице.Потом дабы избежать антибиотиков лечили дома(боржоми,чай с ромашки, клизма, мезим, нифуроксазид).Во второй половине дня ребенку становилось лутше.С каждым последующим разом процес тошноты продлевался по времени. Сегодня тошота второй день.Во время тошноты и болей в животе ребенок лежит не может разговаривать иногда его бросает в пот.УЗД показывает все в норме немного увеличение поджелудочной,немного загиб желчных путей.Сегодня с утра проснулся активный через 15 минут началась тошнота,уснул на 30 минут потом вроде все опять нормально.Помогите пожалуйста, что это может быть ?На глисты проверялись 3 раза.Ничего нет.

Ответы

# 10:56 09-08-2009 Андрей, обратиться
Моему ребенку 3.5 года.Приблизительно раз в 3 месяца у него тошнота и боли в животе на протяжении последнего года!На первый раз думали отравление лежали в инфекционной больнице.Потом дабы избежать антибиотиков лечили дома(боржоми,чай с ромашки, клизма, мезим, нифуроксазид).Во второй половине дня ребенку становилось лутше.С каждым последующим разом процес тошноты продлевался по времени. Сегодня тошота второй день.Во время тошноты и болей в животе ребенок лежит не может разговаривать иногда его бросает в пот.УЗД показывает все в норме немного увеличение поджелудочной,немного загиб желчных путей.Сегодня с утра проснулся активный через 15 минут началась тошнота,уснул на 30 минут потом вроде все опять нормально.На глисты проверялись 3 раза.Ничего нет.Когда выпивает жидкость даже кипяченую воду у него выходит отрыжка.Пока не выйдет говорит что его болит животик.Это почти каждый день, но обычно выходит без проблем.Диету соблюдаем , ничего жареного жирного соленого чипсов ит.д.Помогите пожалуйста,подскажите что это может быть,что нам делать.Очень ждем ответа!!!Заранее спасибо!!!