гастроэнтеролог

13:44 13-08-2009 / Любовь, обратиться

Подскажите пожалуйста,у меня очень сильная тошнота,изжога и жилудок как будто всё время на полнен,диагноз поставили холецистит но не чего не помогает что бы не пила,что это может быть .

Ответы

# 13:57 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Любовь,добрый день!
Предлагаю курсы оздоровительного питания.
Заболевания гепатобилиарной системы

• Хронический гепатит,
хронический холецистит, дискинезии желчевыводящих путей:

ЭТАП 1 (основной): ЭНДОЭКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КАТАЛИЗ
с параллельной нормализацией микроэлементного компонента и содержания клетчатки

«Литовит-О»
15 дней по 1 г утром и 1,5 г вечером,
5 дней перерыв,
15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

Запивать растворимым напитком «Литовит – Горький коктейль» в указанной дозировке
(½ чайной ложки гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

Профилактические курсы 2-3 раза в год.

ЭТАП 2 (дополнительный): нормализация обменных процессов
с параллельной нормализацией микроэлементного компонента
и содержания микронутриентов (клетчатки, витаминов и др. БАВ)

«Литоспорт со свеклой»
15 дней по 1 г утром и 1,5 г вечером,
5 дней перерыв,
15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

«Гепатосол» в дозировке, указанной на упаковке,
30 дней – 3 раза в день.

Десерт кисель «Яблочный» и/или «Молочно-фруктовый» в дозировке, указанной на упаковке,
30 дней – 1-2 раза в день.

«Лактавия с соком черники и аронии» в дозировке, указанной на упаковке,
30 дней – 2-3 раза в день.

1 и 2 этап проводятся параллельно. Направлено на восстановление функций организма.

Напишите мне на valentina2910@mail.ru, если заинтересует.
# 15:12 13-08-2009 Любовь, обратиться
И что это значит можно как то по подробней узнать.
# 16:07 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Это методические рекомендации в области оздоровительного (Функционального) питания, направленные на поддержание и восстановление функций организма . Есть еще рекомендации в области стандартного питания . Механизм - концепция "Здоровье через Гигиену" в Российской программе "Здоровое питание-здоровье нации".
Более подробная информация на сайтах www.sfcop.ru , www.rpo.ru