гастроэнтеролог

19:45 14-08-2009 / Елена, обратиться

У моего отца дисбактериоз .Может ли от этого заболевания повышаться температура тела до 39 градусов или искать причину в другом.

Ответы

# 22:36 15-08-2009 Валентина…, обратиться
Елена,добрый день !
Думаю при такой температуре необходимо показаться врачу.
Проедлагаю схему гигиены питания при дисбактериозе для восстановления функций организма
• Дизбактериоз:

ЭТАП 1 (основной): ЭНДОЭКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КАТАЛИЗ
с параллельной нормализацией микроэлементного компонента и содержания клетчатки

«Литовит-С»
Коррекция:
20 дней по 2,5 г (содержимое 1 пакета) 2 раза в день за 20-30 минут до еды.
Реабилитация:
40 дней по 2,5 г (содержимое 1 пакета) 2 раза в день за 20-30 минут до еды.

Запивать растворимым напитком «Литовит – Горький коктейль» в указанной дозировке
(½ чайной ложки гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

Профилактические курсы 2-3 раза в год.

ЭТАП 2 (дополнительный): нормализация обменных процессов
и содержания микронутриентов (клетчатки, витаминов и др. БАВ)

«ЭМ-курунга» в таблетированной форме
20-40 дней – по 1 таб. 4 раза в день
либо в виде кисломолочного продукта
20-40 дней – по 200 мл 2 раза в день (утром – натощак, вечером – перед сном).

Десерт кисель «Яблочный» и/или «Молочно-фруктовый» в дозировке, указанной на упаковке,
20-40 дней – 2 раза в день.

«Лактавия с соком черники и аронии» в дозировке, указанной на упаковке,
20-40 дней – 2-3 раза в день.

Продукция реализуется через центры Арго. Если интересно, пишите
Моя почта valentina2910@mail.ru