гастроэнтеролог

15:56 03-09-2009 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте, мне17лет. В мае начала ощущать дискомфорт в желудке, связанный со скоплением газов вечером и урчанием. Через некоторое время всё сильно осложнилось. Сильное газообразование, метеоризм, урчание в животе даже утром. Участился стул(3-5раз в день). Принимала линекс16 дней, потом бифидобактерин16дней. Параллельно пью настой трав:ромашки и укропа. Ничео не помагает.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации.

Ответы

# 16:13 03-09-2009 Вовик, обратиться
Еще какие-нибудь симптомы наблюдаются? Например из таких: покраснение кожи рук, легкий насморк, головная боль, упадок сил?
# 17:12 03-09-2009 Dr. N, обратиться
После чего возникло такое состояние? Принимали ли Вы какие-нибудь лекарства от метеоризма(эспумизан,активир.уголь,полифепан) и каков был эффект?