гастроэнтеролог

15:40 05-09-2009 / Степан, обратиться

Добрый день... опишу ситуацию:
Во время каникул всё было в норме, а как вышел ан первые дни в учебу...так что то начало происходить с желудком, знаете, я много ел пока дома был, а на учебе утром съем пару яичек и на 8 часов учиться, потом, когда прихожу домой и начинаю есть, то происходит какое то покалывание в области желудка(сверху) такое ощущения что вот прямо там, где пищевод в желудок входит и иногда покалывание отдает в грудь, конкретнее в районе легких... С желудком всё хорошо, отколнений никогда не было. Что со мной? возможно ли это из -за стресса? Просто я поступил на 1 курс в универ, на сложный факультет....вот с того всё и началось. А так, аппетит хороший и всё хорошо...ах да! вот покалывания такие нечасто бывают...первое было 1-го сентября, сегодня второй раз произошло.

Ответы

# 17:50 05-09-2009 Степан, обратиться
и еще какая то отрыжка идет вместе с этим, и больно отрыгивать,
она без запаха без ничего...просто так.