гастроэнтеролог

19:35 23-11-2001 / Тимур (И.Б. 156…, обратиться

У сына, 4г10м, алергическая астма. Алергия на вирусы и бактерии (типа стафилокки, стрептококи) и на геморолизирующие кишечные палочки. Выписали нам пиобактериофаг(20мл. 3 раза в день), но ребенка с него рвет. Соответственно вопросы:
1. Есть ли замена и какая?
2. Можно ли уменьшить дозу или разбавлять чаем- водой, или просто запивать?
з. ы. к врачу выписавшему это в ближайший месяц попасть не сможем : (

Ответы

# 22:03 23-11-2001 Расулов М.И., обратиться
Если начались побочные действия от приёма препарата, лучше от него отказаться. Я не педиатр и не детский гастроэнтеролог. У маленьких всё протекает по другому.