гастроэнтеролог

09:47 24-11-2001 / Аллен Габриэл…, обратиться

Уважаемый Магомед Исламович!

Мне 41 год. За последние 15 лет я не страдал болезнями желудочно- кишечного тракта. Два месяца назад я внезапно начал мучаться от неимоверной изжоги, которая начала возникать после любого приема пищи, включая утренний кофе.

Таблетки, купленные в аптеке, практически не помогали: ни Малокс, ни Алка- Зельцер, ни Майланта.

Затем изжога пошла на спад, но с левой стороны желудка, немного ниже ребер начало появляться чувство тяжести. После практически каждого приема пищи, чувствую, словно с левой стороны находится какой- то камень. Болей никаких нет, но чувство тяжести и дискомфорта не исчезает, хотя я и слежу за своим питанием.

Пожалуйста помогите своим советом и, если это возможно, поставьте хотя бы приблизительный диагноз. Я недавно потерял работу в Америке, а вместе с ней и свою медицинскую страховку, и не имею возможности обратиться к врачу.

Заранее благодарю Вас

Ответы

# 11:28 25-11-2001 Расулов М.И., обратиться
Без обследования Вам не обойтись. Диагностический поиск по жалобам - язвенная болезнь желудка и панкреатит.