гастроэнтеролог

17:16 09-09-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Сдал ИФА на лямблии. Лямблии обнаружены. ( К поз = 5,:1 ).
Инфекциониста и гастроэнтеролога у нас нет, нужно черти куда ехать... Поэтому лечение назначил терапевт. Назначил трихопол по 250 мг 3 раза в день после еды.. А также посоветовал смешать 3 ложки растительного масла с ложкой лимонного сока, выпить и лежа на правом боку, положить грелку..
Вопрос:
1. Правильно ли назначено лечение? не является ли оно устаревшим?
2. Что лучше для лечения легкой стадии дисбактериоза, который видимо появился вместе с лямблиями.

спасибо.

Ответы

# 00:01 15-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Алексей. Если Вы пошли обследоваться на лямблиоз, видимо были веские причины. Я лечу лямблиоз в несколько стадий.
1. Тиберал. По одной таблетке 2 раза в день после еды. Прием 5 дней. Это можно пить вместе с холензимом (по таблетке 3 раза в день). Выпить надо всю упаковку.
2. БАДы компании Альтера-Холдинг РУДН Россия. Это- Инвазин (по капсуле 2 раза в день-4дня). Регулин (1 капсула вечером-в ужин. Пить 3 дня). Опять инвазин. Чередовать в течение месяца. И еще лучше подключить сюда репейник и лецитин, которые принимаются по капсуле за завтраком ежедневно. Все это принимается в течение 3-х месяцев (лецитин и репейник).
Этими мероприятиями лечим лямблии и корректируем дисбактериоз. Дальше надо пропить флоралдофилус-эубиотик этой же компании (по капсуле 2 раза в день в течение месяца). Флоралдофилус хранить в холодильнике!!!
budzdorovshop.occ24.ru можно заказать здесь. Или в любом филиале регионального отделения компании Альтера-Холдинг.