гастроэнтеролог

22:37 10-09-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. У нас с девушкой были обнаружены хеликобактер пилори. Сначала девушка (в мае), затем и я (в июне) прошли курс по приему лекарств. Пили омепразол, амоксицилин.
Повторный тест опять показал наличие хеликобактера. Кроме того я еще сделал ФГДС и в диагнозе было написано, что у меня гастрит и очаговый бульбит.
В районной поликлинике гастроэнтеролог прописал мне опять следующие лекарства: де-нол, фурадонин, метронидазол, омез в течение двух недель, а потом еще пить Гастрофарм два раза в день в течение месяца и после этого обследоваться не раньше чем через полгода.
Посоветуйте, что делать, доктор?

Ответы

# 13:25 12-09-2009 @аноним, обратиться
Дополнение к вопросу. Девушке прописали шестинедельный курс по приему Де-нола и посоветовали пройти курс нам обоим одновременно.
# 16:17 14-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
После курса денола вам необходимо пропить еще один препарат - антихелик. Подробнее-в budzdorovshop.occ24.ru или в региональном отделении компании Альтера-Холдинг вашего города.
И Вам и девушке по одной упаковке в течение 2-х месяцев.