гастроэнтеролог

14:34 11-09-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализы на дисбактериоз. Очень мало лактобактерий. Вдобавок обнаружили стафилококк золотистый в небольшом количестве. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо для восполнения лактофлоры? И почему иммунолог сказал, что бороться со стафилококком необязательно (трудно излечивается и вообще - на усмотрение гастроэтеролога)?

Ответы

# 13:25 14-09-2009 Гульнара…, обратиться
Ответьте, пожалуйста!
# 16:10 14-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Гульнара Вам можно помочь. Стафилококк золотистый - это гнойная флора, которую необходимо вывести. Это можно сделать так: Вам надо купить БАДы
1. По Д'Арко+
2. Лецитин
3. Репейник (если нет камней в желчном пузыре).
4. Флоралдофилус (хранить в холодильнике)
5. Черный орех
budzdorovshop.occ24.ru можно заказать по этому адресу. Или в региональном отделении компании Альтера-Холдинг в городе, где Вы живете.
Принимать так. Лецитин и Репейник - по одной капсуле в завтрак в течение 3-х месяцев. По Д'Арко+ принимайте - 1 капсулу в ужин в течение 1месяца. Через месяц прием По Д'Арко+ продолжить так же- одну капсулу в ужин в течение месяца. У Вас еще останется 30 капсул - это на весну.
Через 2 недели после того, как закончится лецитин и репейник, начинайте пить черный орех (по капсуле 2 раза в день- в завтрак и в ужин) допивайте всю банку.
Через 2 недели после того, как кончится черный орех, начинайте пить флоралдофилус. По капсуле 2 раза ( в завтрак и в ужин ) в течение месяца. Флоралдофилус хранить в холодильнике.
Дополнительные вопросы задавайте-пишите в почтовый ящик.