гастроэнтеролог

23:01 11-09-2009 / Olga, обратиться

HP-ассоциированный гастродуоденит
Здравствуйте! Ольга, 23 года.
Мне доставляют неудобства: громкое урчание, бурление в животе после еды, частая отрыжка, вздутие живота, газообразование, (при этом, изжоги нет, болей нет, стул более-менее регулярный, каждые 1-2 дня) Вторая проблема: не могу вылечить акне (рекомендованные дерматологом косметологические процедуры, дифферин/базирон почти не дают эффекта) В связи с этими обратилась к гастроэнтерологу. По результатам анализов:
HP-ассоциированный гастродуоденит в ст.обострения. Дисфункция сф. Одди. Синдром избыточного роста Кандиды. Helicobakter pylori (++)положит.
Лечение назначили: санпраз-гапабене-клацид-макмирор-бион3-флюкостат. Пока не решилась начать курс лечения. Подскажите, пожалуйста!!:
1. Улучшится ли состояние кожи лица после препаратов от хеликобактера и грибов?
2. Действительно ли стоит пройти курс лечения антибиотиками при моем диагнозе? или избавиться от моих жалоб, связанных с пищеварением, можно более простым и менее вредным путем? спасибо

Ответы

# 00:00 14-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга, у Вас кандидозный дисбактериоз и еще могут быть лямблии.Сначала надо это пролечить, а потом угри пройдут сами. Немного потом поможете по коже. Я эти симптомы лечу БАДами Компании Альтера Холдинг- черным орехом, репейником, лецитином, потом В аптеке надо купить тиберал по 1т. 2раза в день на 5 дней. Потом курсом инвазин и регулин также на фоне приема лецитина. Потом флоралдофилус. Это лечение, примерно, на 6 месяцев. Есть ли дома животные и в каком городе Вы живете?
# 13:40 14-09-2009 Olga, обратиться
Татьяна Владимировна,
В Петербурге,
домашних животных сейчас нет,
был кот 2000-2008гг
# 15:50 14-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга, купите в аптеке сначала Вермокс. Принимать его надо по таблетке 2 раза в день. Их всего шесть-значит на три дня. Если с Вами еще кто живет в семье, желательно пролечить и их. Это противоглистное средство.
budzdorovshop.occ24.ru или в региональном отделении г.Санкт-Петербург компании Альтера-Холдинг Вам надо приобрести БАДы:
1.Черный орех
2.Репейник
3.Лецитин
4.Флорадофилус (хранить в холодильнике)
Принимать Лецитин и Репейник утром за завтраком по одной капсуле во время еды.Черный орех по капсуле в обед и ужин. Это лечение рассчитано на три месяца. После этого покупаете в аптеке тиберал. Надо выпить три таблетки (после ужина-после завтрака-после ужина следующего дня). После этого через неделю принимайте флоралдофилус. По капсуле 2 раза в день (в завтрак и ужин) в течение месяца.
Это самое эффективное лечение с наименьшим вредом для здоровья, применяемое мною в течение 7 лет.
Если есть личные вопросы, касающиеся лечения, пишите подробнее в почтовый ящик