гастроэнтеролог

09:06 12-09-2009 / Илона, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема,тошнит каждое утро на протяжении 2 мес ,какой-то дискомфорт выше пупка тяжесть чтоли ,нет аппетита.Заметила,что после приёма жареного,помидоров,винограда буквально через час-полтора чувство тяжести выше пупка усиливаеться,урчание , начинает болеть живот в обл.пупка ,слева в обл.кишечника и жидкий стул со слизью и мне кажеться с несовсем перевареной пищей , в стуле я один раз увидела белые точечки, вообще раньше мне ставили дискенезию желчевыводящих путей,в 1991 году выл вирус.гепатит.Что мне делать, помогите!

Ответы

# 23:31 13-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Илона, а в детстве Вас в транспорте укачивало? Беременности нет точно? Тогда у Вас лямблиоз и, конечно живет вирус. Ответьте на вопросы, я Вам подскажу, что делать. В каком городе Вы живете?