гастроэнтеролог

14:20 12-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня к вам такой вопрос. Я уже 4-й год мучаюсь с нервами. Примерно с мая у меня начались проблемы с ЖКТ. А именно разнообразнейшие ощущения от чувства спазма распирания и тд, до непродолжительных болей в животе и желудке. Я уже дважды делал рентгенограмму желудка сказали всё хорошо только гастрит вне обострения. Делал узи, патологий нет. 4 дня назад сдавал кровь, гемоглобин высокий 163 при верхней границе 172. Кал на скрытую кровь, реакция отрицательная. Но вот вчера случился уж больно жестокий приход. Стало пошатывать давление скакало 140-130/90-80, пульс от 88 до 66, ощущение что всё тело сковало спазмом, мурашки в руках ногах и голове, дрожь во всём теле. Сразу появилась мысль что желудочное кровотечение, я естественно ещё сильнее перепугался и не спал до 3-х ночи, проснулся я в 7 утра и всё по новой давление повышенное пульс был около 100, дрожь, мурашки, слабость, тошнота, привкус во рту неприятный(я естественно удумал в этом вкус крови). Щас сижу и не знаю что делать уже звонить в скорую или нет .Да кстати гастроскопию я пытался сделать несколько раз, но не смог из за того, что не могу дышать с шлангом в горле.

Ответы

# 14:23 12-09-2009 Dr. N, обратиться
Скорую вызывать не стоит,а свой вопрос перенесите к психотерапевту.
# 14:41 12-09-2009 Александр…, обратиться
Спасибо большое за ответ!