гастроэнтеролог

19:30 12-09-2009 / Валера, обратиться

Здравствуйте!
Меня уже четвертый день беспокоят боль в желудке и в почках. Таблетки типа кетанова,омез не помагают, эмульсия для желудка тоже. Подскажите что делать!

Ответы

# 19:42 12-09-2009 Катерина…, обратиться
Вы уверены, что это именно желудок и почки? Думаю, вас беспокоит поджелудочная железа-обострение панкреатита. Как у вас с алкоголем? Вам надо не заниматься самолечением,а идти к врачу.
# 19:59 12-09-2009 Валера, обратиться
С алкоголя и началось три дня назат. Врачей сейчас не найду, да и полис подмосковный. А физипам можно попить? Или что подскажете из лекарств? К врачу в пнд пойду.
# 18:28 13-09-2009 Катерина…, обратиться
1. Никакого алкоголя! 2. Можно попить но-шпу 1т/3р в день. Ещё фамотидин 20 мг/2 р в день. 3. Соблюдайте диету №5п по Певзнеру (можно найти в инете).
# 21:12 17-06-2010 Максим, обратиться
а что будет если смешать физипам и коктель ягуар в больших количествах ответе срочна желательно сейчас
# 21:59 17-06-2010 Максим, обратиться
Валера,
а что будет если смешать физипам и коктель ягуар в больших количествах ответе срочна желательно сейчас
# 22:00 17-06-2010 Максим, обратиться
Катерина…,
а что будет если смешать физипам и коктель ягуар в больших количествах ответе срочна желательно сейчас