гастроэнтеролог

22:02 12-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте:
У девочки (возраст - 2 года и 5 мес.) очевидно дисбактериоз - не усваивается
пища красного цвета. Пожалуйста, сообщите о необходимом лечении.

Ответы

# 14:12 13-09-2009 Александр…, обратиться
Александр,
# 14:19 13-09-2009 Александр…, обратиться
Я не получил ответа от гастроентеролога на этот вопрос (заданный вчера):

"Здравствуйте:
У девочки (возраст - 2 года и 5 мес.) очевидно дисбактериоз - не усваивается
пища красного цвета. Пожалуйста, сообщите о необходимом лечении."

Жду Вашего ответа на мой электронный адрес:olexandryakovych@rambler.ru
# 00:14 17-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Александр, почему Вы думаете, что дисбактериоз? У детей очень часто выходят непереваренные , например, кожица помидоров, или кал окрашивается в цвет черной смородины. Опишите подробнее, как дочка ест - аппетит, как спит - спокойно, вскрикивает, скрипит зубами, ее тошнит при каких - то обстоятельствах, как часто ОРВИ, была ли аллергия.