гастроэнтеролог

23:23 12-09-2009 / светлана…, обратиться

Запоры и стул в виде "бараньих" катушек.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 23:35 12-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Светлана, это проявления дисбактериоза.Я задам вам еще вопрос. Как давно это у вас происходит, что еще беспокоит со стороны кишечного тракта, есть ли тошнота, горечь во рту, ногти ломкие. тонкие. волосы выпадают- перечислите. что есть.
# 21:41 18-09-2009 светлана…, обратиться
Здравствуйте Татьяна Владимировна. Ногти ломкие. тонкие. волосы выпадают. А проблемы со стулом недели две-три.Не знаю важно это или нет,но у меня ;остеоартроз,остеопороз, миоматозные узлы в матке.Мне 38 лет. Заранее спасибо за вашу консультацию.
# 00:59 20-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Светлана, Все, что Вы перечислили очень важно, но это не отдельные болезни, а симптомы интокскации. Это все одним махом можно исправить ,полечив дисбактериоз. Купите сначала вермокс по 1т 2раза 3 дня, смотрите за калом. Напишите. в каком городе Вы живете. Я Вам напишу дальше , что надо принимать. Пишите.