гастроэнтеролог

14:44 14-09-2009 / альфия, обратиться

У меня атрофирован привратник пищевода, гастроптоз. Постоянно мучает отрыжка. В горле стоит комок. После приема пищи как гейзер. Врачи отвечают, что ничем помочь не могут, только операция которую не рекомендуют. Что же делать? Не есть вообще? Хотя заметила если не поешь вовремя желудок начинает болеть.

Ответы

# 17:03 14-09-2009 Светлана…, обратиться
У меня тоже самое постоянно мучает отрыжка после еды.Что только ни пробовала -помогает только на короткое время.Пошла к врачу он мне тоже сказал ,что делают операцию.Но я пока не рискую.