гастроэнтеролог

20:32 14-09-2009 / Анна, обратиться

я выпила после того как порвался презерватив его и через день у меня страшно разболелся живот. жидкий стул и температура 37. 5 ...через 5 дней начались месячные хотя они практически закончились не давно пошла к гинекологу....она мне прописала смекту аскарутин и линекс, но ровно неделю я мучаюсь что не съем всё равно понос и сразу боли в животе!!!!я уже не знаю может причина этому мой недавний стресс а не ПОСТИНОР и надо лечить нервы раз таблетки не помогают востоновить пищеварительную систему ???кровотечение было 4 дня и закончилось...мне сказали что от стресса тоже могут сбои быть в пищеварительной системе и у меня часто просто понос бывает если нервничаю! я всю эту неделю не ем ничего кроме вареного риса!

Ответы

# 01:10 15-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Анна, купите фурозалидон и попейте 3 дня (по таблетке 3 раза в день после еды). Это средство скорой помощи, но раз у Вас это состояние повторяется на фоне стресса, Вам надо полечить дисбактериоз кишечника. Напишите о Вашем состоянии после лечения.
# 21:23 15-09-2009 Анна, обратиться
Татьяна Владимировна,
спасибо за ваш ответ!
я прoчитала что фурозалидоном лечат хронический алкоголизм.. если смысл его пить?скорая помощь для чего? может стоить попить успокоительные и подождать пока состояние само востановится?я пью ношпу от болей пангрол и смекту линекс на прoтяжении всего этого состояния.боли и понос есть.
# 23:50 16-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Анна , фуразолидон это препарат уменьшающий лямблии. Если их небольшое колличество, то нас ни при каких обстоятельствах не должно тошнить. Вторая по значимости причина тошноты-это глисты. Все это очень размножается на фоне стресса. Ваше лечение около причины. Хуже Вы не сделаете, а помочь можно. Назначенное лечение я не отменяю. Просто добавьте фуразолидон. Пишите.
# 22:42 17-09-2009 Анна, обратиться
Татьяна Владимировна,
я очень волнуюсь может это реакция после постинора??? так долго длится понос и получился дисбактериос???? может попить циклоферон???
# 23:28 23-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Да такое может быть очень быстро. Ведь, к сожалению, таблетки - не еда, у них есть побочные эффекты. Сдайте анализ на дисбактериоз, если сомневаетесь. Циклоферон не поможет.