гастроэнтеролог

20:41 14-09-2009 / Катерина…, обратиться

Добрый день!Недавно я простудилась и у меня начало болеть горло и першить во рту,что постоянно хочется кашлять.С этого же дня у меня началась ужасная тошнота и продолжается уже 4 дня.Скажите пожалуйста,тошнота связано с простудой или это поблемы с желудком,потому что у меня такого никогда не было!?

Ответы

# 01:05 15-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Катерина, беременность исключается???
# 01:06 15-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
А чем Вы лечили горло???
# 04:55 15-09-2009 Катерина…, обратиться
Исключается на все 100%!Ничем не лечила.Сейчас уже насморк появился,но температуры нет.
# 05:01 15-09-2009 Катерина…, обратиться
Да и меня не только утром тошнит как беременных.Не знаю,как то перепадами.Поем вроде все хорошо,проходит минут 30 начинается ужасная изжога,просто отвратительная,после которой меня собственно и начинает тошнить.
# 05:13 15-09-2009 Катерина…, обратиться
К тому же у меня всего пару дней назад закончились месячные,поэтому беременность невозможна
# 23:35 16-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Катя, вам надо полечить лямблиоз. Купите в аптеке тиберал. Прием по 1т 2раза в день в течение 5 дней. Этот момент очень ответственный, поэтому соблюдайте диету- нельзя спиртное, копчености, консервы. После приема тиберала попейте холензим по 1т. 2 раза в день утром и вечером. Упаковку надо выпить всю. Дальше Вам необходимо скорректировать дисбактериоз кишечника. Об этом позже. Пишите, когда закончите лечение.
# 13:27 17-09-2009 Катерина…, обратиться
Спасибо большое,сегодня же куплю и начну принимать.У меня еще и со стулом какие то проблемы начались.Надеюсь,это поможет.
# 22:52 18-09-2009 Катерина…, обратиться
а подешевле нет лекарств,а то они очень дорогие!
# 23:53 18-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Можно фуразолидон по 1т 3 раза 3 дня, холензим придется купить. Через 1 месяц по симптомам можно повторить фура... Катя, напишите мне на почтовый ящик после лечения, А то очень долго приходится листать krotova@occ24.ru пишите