гастроэнтеролог

03:34 26-11-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Я лечился антибиотиками, после этого наблюдался дрожжевой грибок и обильное газообразование. (с последним понятно, а с первым, например - сильно зудел задний проход). Летом было естественное питание, вроде как отлегло. Но вот сейчас опять сильно урчит, особенно после мучных изделий. Чем лечиться?

Ответы

# 21:10 26-11-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде, чем лечиться, лучше сделать анализ кала на микрофлору. Можете обратиться ко мне, подскажу, где быстро сделать анализ, затем назначу лечение. Звоните мне по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).
# 07:01 27-11-2001 Сергей, обратиться
К сожалению, не в москве. В глубинке. Да, еще - сразу после лечения пропил 4 бутылька бифидобактерина.