гастроэнтеролог

09:56 16-09-2009 / Nataliya, обратиться

Здравствуйте, доктор! По результатам гастроскопии,колоноскопии, ирригоскопии и УЗИ БП поставили такой диагноз - гастродуоденит, дискинезия желчных путей, колит. Больше года страдаю запорами(извините), метеоризм почти постоянно, изжога. Проверилась на Хеликобактер - превышает норму в три раза. Пропила по назначеню врача - Омез, Лактофильтрум и Фестал. Ничего не изменилось. Вопросы: 1. Нужно ли лечить Хеликобактер антибиотиками в моем случае? 2. Назначенное мне лечение сейчас - Аллохол, Карсил, Йогурт Комфорт, Вормил - целесообразно? 3. Йогурт Комфорт - Ваше мнение об этом препарате? 4. Можно ли вылечить перечисленные выше болезни (в частности запор) навсегда?

Ответы

# 21:15 17-09-2009 Татьяна, обратиться
Наталя , добрый вечер!Дело в том , что у меня таже самая проблемма..(вздутие)..Уже где то года четыре...Но все хуже и хуже...Что Вы мне посоветуете??Я просто в отчаяние??