гастроэнтеролог

15:25 16-09-2009 / Наташа, обратиться

Добрый день, у моей мамочки (ей 56 лет) хронический панкреатит с сильным болевым синдромом, из-за боли повышается артериальное давление, возникает сильное и частое сердцебиение, боли в сердце и голове. Лежала много раз в стационаре, лечение помогает на короткий срок. Держит диету. Помимо панкреатита у неё хронический холецистит и гастрит. Посоветуйте, пожалуйста, как убирать сильные боли? Нам советовали платифиллин+анальгин. А ещё я вычитала, что помогает дуспаталлин, купила, но толку мало. Что делать? Я читала, что эти боли сравнимы с болями при ифаркте. Как помочь моей мамочке? Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 14:43 16-11-2009 Наташа, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за то, что не остались равнодушным к нашей проблеме. Совсем недавно мама попала к врачу-терапевту, который помимо общепринятой медицины занимается нетрадиционной. Он обследовал маму с помощью рамок и сказал, что у нее нарушение энергетического обмена в области солнечного сплетения и головы. Что вся проблема из-за негатива, который накапливался за всю её нелегкую жизнь и не выходил. Сейчас у неё появились новые ощущения в виде прострелов (как ток) через всё тело. Он сказал отменить все препараты и работать психологически, что для неё очень тяжело (я имею ввиду жить без лекарств). Как Вы думаете, правильно ли это? И что это за новые ощущения?(мама их пугается). Меня интересует, какая у Вас методика работы. Заранее спасибо.