гастроэнтеролог

19:00 17-09-2009 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуста, мне в понедельник будут проводить пульс-терапию циклофосфаном. Как мне защитить свой желудок и организм от вредных последствий? Пожалуста ответьте! Это очень для меня важно

Ответы

# 23:49 17-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга, если не хотите подробнее написать, что с Вами происходит, то просто неоходимо защищаться. Это лецитин( лучший призводства США эксклюзивно для компании Альтеа Холдинг, РУДН г Москва., http://budzdorovshop.occ24.occ24.ru - это мой интернет магазин, подробнее об этом там же и узнаете), жидкий хлорофилл - детоксикация, В промежутках между лечением- глютатион формула - восстановление клеток печени. Пишите
# 23:50 17-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга, если не хотите подробнее написать, что с Вами происходит, то просто неоходимо защищаться. Это лецитин( лучший призводства США эксклюзивно для компании Альтеа Холдинг, РУДН г Москва., http://budzdorovshop.occ24.occ24.ru - это мой интернет магазин, подробнее об этом там же и узнаете), жидкий хлорофилл - детоксикация, В промежутках между лечением- глютатион формула - восстановление клеток печени. Пишите
# 19:46 18-09-2009 Ольга, обратиться
Уважаемая Татьяна Владимировна! А если подробно: у меня системная красная волчанка с 2001 года. Я на медроле все это время. Заработала себе гастрит (показало ФГС). Сейчас мои анализы плохи вот и назначили мне пульс-терапию. Мой врач мне будет капать эссенциале. Но хотелось бы что-нибудь пропить дома. И еще я живу в Украине (Симферополь) и у нас проблем с препаратами нет. Если у вас есть какие-нибудь еще советы-я буду только рада их выслушать. Заранее спасибо. И огромное спасибо за Ваш ответ!
# 23:37 18-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга, В Симферополе и в Севастополе есть представительства компании. Почему наш лецитин, потму,что доза в капсуле 1200мг, а в эссенциале только 350. В яндексе наберите Альтера Холдинг в симферополе или Севастополе.
# 00:11 20-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга я сегодня уточнила адрес - Г. Симферополь, ул.Самокиша, 30 тел. (0652)70-46-46, почта sklad420s@gmail.com Пишите.
# 00:54 26-09-2009 Настя, обратиться
Татьяна Владимировна,
Подскажите пожалуста,я накормила своего ребенка инжиром по глупости на голодный желудок,дочери 4,9.потом она плотно поужинала, но ночью весь ужин вышел не перевареный. На следующий день добавились боли в животе после еды. Я подержала 2 дня ее на диете и во время еды давала панзинорм, его мы пропили где то 4 дня и все было хорошо. Но когда мы перестали пить его во время еды, то ситуация повторилась, без болей в животе. Что
делать подскажите пожалуста
# 19:04 27-09-2009 эдуард, обратиться
Татьяна Владимировна, я хочу приобрести лецитин, поскольку дышу на аппарате Фролова ТДИ-01. Принимал "Наш лецитин" (Ювиксфарм), почувствовал эффект, но слабый. Сейчас встретил Ваш ответ, где Вы говорите, что лучший лецитин - американский. Чем он лучше нашего? Процент содержания меньше; намного?
# 02:15 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Эдуард, я могу Вам выслать наложным платежом из интернет магазина Адрес http://budzdorovshop.occ24.ru Подробно почитайте там все написано. Разработка кафедры нутрициологии РУДН г Москва, а сделано на территории США
# 08:29 30-09-2009 эдуард, обратиться
Татьяна Владимировна, там не написано, чем американский лецитин лучше нашего. (а для чего он нужен, я и так знаю).
# 00:46 01-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Эдуард, это лецитин наш, в штатах находится производство. Качество определяется эффектом. Посравнивала эффект от приема лецитина разных фирм и сделала вывод,поверьте, лечила не одного пациента. Вы стоите перед выбором поверить или нет. Вы же спрашиваете в мировом пространстве и хотите правды. Подробнее опишите симптомы нарушения пищеварения, аппетит, аллергия, и пр. ДОза фосфолипидов в 1 капсуле 1200мг, такой дозы нет ни в одной фирме. Пройдите по аптекам- посмотрите лецитин в гранулах- сероватого цвета, прием по 1 ч.ложке или капсулы тоже с сероватым содержимым со вкусом мякоти в подсонухе, а у нас капсулы с прозрачной маслянистой желтого цвета жидкостью. Где истина......? Для себя и своих близких я нашла ее. Пишите, будем искать истину.
# 09:37 01-10-2009 эдуард, обратиться
Нарушений пищеварения у меня нет, просто в связи с занятиями на ТДИ-01 значительно увеличился расход сурфактанта, а он состоит главным образом из фосфолипидов. Лецитин тоже относят к фосфолипидам. Я почувствовал усталость, стал невнимательным, и несколько забывчивым после нескольких недель занятий. Плюс еще стало давить голову; повышение внутричерепного давления тоже один из признаков недостатка лецитина. Поэтому я и спрашиваю про отличие американского лецитина (пусть даже он и разработан в России, а производится в США) от отечественного (к примеру, от марки "Наш лецитин". Последний сероватого цвета со вкусом мякоти в подсолнухе, как Вы описываете. Тот, что Вы предлагаете, представляет собой маслянистую жидкость. Там его концентрация выше? Намного? Если дело только в объеме ("Наш лецитин" 450 мг капсула), то что мешает принять 3 капсулы "Нашего лецитина" и получить тот же эффект?
# 13:00 11-08-2010 макс, обратиться
эдуард, привет. ТОже купил Наш лецитин краснодарский. Попробую.
# 13:01 11-08-2010 макс, обратиться
эдуард, привет. ТОже купил Наш лецитин краснодарский. Попробую.