гастроэнтеролог

22:10 18-09-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что со мной? Мне 40 лет, из них где-то 20 я курил. Но вот совсем недавно, организм начал как-то не принимать табак. Но курить хотелось, и сигаретами, буквально, давился. Сейчас совсем не переношу табачный дым, и при запахе табака становится плохо - сердцебиение, тошнота частое дыхание. И, кажется, какой-то дискомфорт в области печени.

Ответы

# 22:48 18-09-2009 Юлия, обратиться
ха, дискомфорт в области печени... за 20 лет, да там всё сгнило уже от табака ванючего... а тошнит это уже отравление полное организма от никотина, небусь по пачке полтары выкуриваете в день. бросайте курить