гастроэнтеролог

23:21 20-09-2009 / Галина, обратиться

Здравстувуйте, мы с дочкой сегодня гуляли в лесу и она взяла в руки какой то гриб. это было где -то в 13.00. возможности помыть руки сразу не было. помыли их позже. час назад у нее начал болеть животик и минут двадцать назад рвота. сейчас она чувствует себя лучше. какое лекарство ей дать?
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 18:13 21-09-2009 Мая, обратиться
Галочка в таких случаях неберите 03 и проконсультируйтесь, в экстренных ситуациях они не отказывают от телефонной консультации. Я не врач, но на всякий случай дала бы на худой конец девочке активированный уголь, все таки как-то выведет токсины и безопасно для ребенка.